경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경36089

수원지방법원 여주지원 4계(031-880-7448)

경기도 이천시 양진로104번...

유찰 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 143,500,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경6392

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사구 부광...

매각 완료
감정가 170,000,000원
최저가 40,817,000원
매각가 195,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경5733

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 약대...

매각 진행중
감정가 237,000,000원
최저가 165,900,000원
매각가 178,450,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경4730

대전지방법원 서산지원 5계(041-660-0695)

충청남도 서산시 동문동 87...

유찰 진행중
감정가 147,000,000원
최저가 35,295,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경2185

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 지봉...

매각 완료
감정가 165,000,000원
최저가 4,661,000원
매각가 6,210,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경2716

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 고리울로28...

유찰 진행중
감정가 124,000,000원
최저가 3,503,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34585

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 51,000,000원
최저가 35,700,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34565

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 평천...

유찰 진행중
감정가 174,000,000원
최저가 121,800,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34545

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 소사구 소사...

유찰 진행중
감정가 238,000,000원
최저가 166,600,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34464

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 302,000,000원
최저가 211,400,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34402

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 298,000,000원
최저가 208,600,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34383

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 김포시 봉화로51번...

유찰 진행중
감정가 167,000,000원
최저가 116,900,000원
갱신 기준 04-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)