경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34354

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 김포시 양촌읍 학운...

유찰 진행중
감정가 1,298,383,360원
최저가 908,868,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34285

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 131,000,000원
최저가 91,700,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34242

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 224,000,000원
최저가 156,800,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34219

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 심중...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 88,200,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34177

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 204,000,000원
최저가 142,800,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34153

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 심중...

유찰 진행중
감정가 163,000,000원
최저가 114,100,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34127

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 성곡...

유찰 진행중
감정가 107,000,000원
최저가 74,900,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34087

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 심곡...

유찰 진행중
감정가 1,437,463,820원
최저가 1,006,225,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34030

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 조마...

취하/변경 진행중
감정가 373,000,000원
최저가 373,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34005

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 원미...

유찰 진행중
감정가 254,000,000원
최저가 177,800,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33979

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 계남...

유찰 진행중
감정가 182,000,000원
최저가 127,400,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33950

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 오정구 원종...

유찰 진행중
감정가 121,000,000원
최저가 59,290,000원
갱신 기준 04-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)