경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33846

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 소사구 안곡...

매각 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 98,000,000원
매각가 101,010,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33831

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 김포시 김포한강10...

취하/변경 진행중
감정가 102,000,000원
최저가 102,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33804

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 소사구 경인...

취하/변경 진행중
감정가 167,000,000원
최저가 167,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33762

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 오정구 부천...

매각 진행중
감정가 129,000,000원
최저가 90,300,000원
매각가 118,495,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33686

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 김포시 양곡2로30번...

유찰 진행중
감정가 338,000,000원
최저가 165,620,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33629

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 오정구 평천...

유찰 진행중
감정가 82,000,000원
최저가 40,180,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33531

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 오정구 고리...

취하/변경 진행중
감정가 211,000,000원
최저가 211,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33405

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 부일...

취하/변경 진행중
감정가 90,000,000원
최저가 90,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33305

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 부천...

취하/변경 진행중
감정가 305,000,000원
최저가 305,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33240

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 147,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32959

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 중동...

유찰 진행중
감정가 151,000,000원
최저가 51,793,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32704

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 진행중
감정가 255,000,000원
최저가 124,950,000원
매각가 170,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)