경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32702

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 삼작...

매각 진행중
감정가 157,000,000원
최저가 76,930,000원
매각가 100,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32506

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 김포시 중구로 93,...

유찰 진행중
감정가 211,000,000원
최저가 50,661,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경3482

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 김포시 감정로 87,...

유찰 진행중
감정가 309,000,000원
최저가 216,300,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경3000

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 84,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1776

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 김포시 김포한강11...

취하/변경 진행중
감정가 718,000,000원
최저가 502,600,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55905

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 정주...

유찰 진행중
감정가 189,000,000원
최저가 132,300,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55110

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 소사구 안곡...

유찰 진행중
감정가 326,200,000원
최저가 54,825,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54704

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 소사구 부광...

취하/변경 진행중
감정가 259,000,000원
최저가 259,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경52586

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 김포시 봉화로 157-...

유찰 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 42,354,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경52173

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 김포시 월곶면 갈산...

매각 진행중
감정가 510,621,300원
최저가 122,601,000원
매각가 151,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경51521

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 원미구 송내...

매각 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 17,479,000원
매각가 18,892,480원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경49993

인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)

경기도 부천시 오정구 수도...

유찰 진행중
감정가 257,000,000원
최저가 30,236,000원
갱신 기준 04-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)