검색 결과
총 9037건
부동산강제경매
부동산
2024타경46680
인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)
경기도 부천시 원미구 신흥...
유찰
진행중
감정가
182,000,000원
최저가
89,180,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경35266
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 김포시 양곡1로 57,...
유찰
진행중
감정가
243,000,000원
최저가
119,070,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경35179
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 오정구 부천...
매각
완료
감정가
137,000,000원
최저가
95,900,000원
매각가
116,450,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경35177
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 오정구 중동...
유찰
진행중
감정가
202,000,000원
최저가
98,980,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경34946
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 원미구 부천...
유찰
진행중
감정가
180,000,000원
최저가
88,200,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경34704
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 원미구 신흥...
유찰
진행중
감정가
147,000,000원
최저가
72,030,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경34507
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 김포시 봉화로51번...
유찰
진행중
감정가
192,000,000원
최저가
94,080,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경34503
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 원미구 역곡...
매각
완료
감정가
358,000,000원
최저가
250,600,000원
매각가
251,175,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경34302
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 원미구 심중...
매각
완료
감정가
230,000,000원
최저가
161,000,000원
매각가
163,310,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경34170
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 소사구 호현...
매각
완료
감정가
245,000,000원
최저가
171,500,000원
매각가
196,196,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경34116
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 원미구 장말...
매각
완료
감정가
210,000,000원
최저가
102,900,000원
매각가
126,990,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경34097
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 오정구 신흥...
매각
진행중
감정가
166,000,000원
최저가
116,200,000원
매각가
126,591,000원
갱신 기준
04-25 09:00