경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34092

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 신흥...

매각 완료
감정가 200,000,000원
최저가 98,000,000원
매각가 126,387,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34079

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 계남...

유찰 진행중
감정가 135,480,000원
최저가 66,385,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34074

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 완료
감정가 160,000,000원
최저가 78,400,000원
매각가 93,517,280원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34065

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 삼작...

매각 진행중
감정가 174,000,000원
최저가 121,800,000원
매각가 124,010,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34063

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 사우중로11...

유찰 진행중
감정가 263,000,000원
최저가 128,870,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34061

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 심곡...

매각 완료
감정가 335,000,000원
최저가 164,150,000원
매각가 223,093,250원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34058

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 심곡...

매각 완료
감정가 232,000,000원
최저가 113,680,000원
매각가 154,500,400원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34045

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 조마...

매각 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 161,000,000원
매각가 168,999,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33838

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 소사...

매각 완료
감정가 262,000,000원
최저가 183,400,000원
매각가 218,200,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33812

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 지봉...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 68,600,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33754

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 삼작...

매각 완료
감정가 276,000,000원
최저가 193,200,000원
매각가 203,595,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33745

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 계남...

매각 완료
감정가 160,000,000원
최저가 112,000,000원
매각가 11,223,300,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)