경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33740

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 김포한강10...

유찰 진행중
감정가 109,000,000원
최저가 53,410,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33724

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 부일...

매각 완료
감정가 250,000,000원
최저가 175,000,000원
매각가 181,110,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33722

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 부광...

매각 완료
감정가 239,000,000원
최저가 167,300,000원
매각가 181,600,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33691

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 범안...

유찰 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 89,670,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33678

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 부광...

유찰 진행중
감정가 369,000,000원
최저가 180,810,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33656

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 중동...

유찰 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 86,436,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33645

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 마송2로104...

매각 완료
감정가 155,000,000원
최저가 75,950,000원
매각가 91,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33643

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 소사...

매각 완료
감정가 230,000,000원
최저가 112,700,000원
매각가 156,499,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33628

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 부천...

매각 완료
감정가 187,000,000원
최저가 130,900,000원
매각가 135,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33607

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 역곡...

매각 완료
감정가 300,000,000원
최저가 210,000,000원
매각가 242,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33605

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 마니...

매각 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 156,100,000원
매각가 170,610,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33598

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 신흥...

매각 완료
감정가 266,000,000원
최저가 186,200,000원
매각가 205,000,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)