경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33591

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 완료
감정가 287,000,000원
최저가 140,630,000원
매각가 182,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33578

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 원미...

매각 완료
감정가 144,000,000원
최저가 70,560,000원
매각가 83,520,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33576

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 부흥...

매각 진행중
감정가 269,000,000원
최저가 188,300,000원
매각가 206,206,780원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33574

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 장차로5번길...

유찰 진행중
감정가 224,000,000원
최저가 76,832,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33568

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 원종...

매각 진행중
감정가 270,000,000원
최저가 189,000,000원
매각가 196,899,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33566

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 은성...

매각 완료
감정가 238,000,000원
최저가 116,620,000원
매각가 158,496,100원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33562

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 부천...

매각 진행중
감정가 117,000,000원
최저가 57,330,000원
매각가 58,540,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33557

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 은성...

매각 진행중
감정가 284,000,000원
최저가 139,160,000원
매각가 191,416,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33543

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 165,000,000원
최저가 80,850,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33539

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 역곡...

매각 완료
감정가 252,000,000원
최저가 176,400,000원
매각가 185,222,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33523

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 풍무로 168,...

매각 진행중
감정가 132,000,000원
최저가 64,680,000원
매각가 80,520,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33521

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 풍무로 168,...

매각 진행중
감정가 184,000,000원
최저가 90,160,000원
매각가 111,111,111원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)