경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33518

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 신흥...

매각 진행중
감정가 300,000,000원
최저가 147,000,000원
매각가 198,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33512

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 지봉...

매각 진행중
감정가 221,000,000원
최저가 108,290,000원
매각가 145,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33508

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 김포한강9로...

매각 진행중
감정가 101,000,000원
최저가 49,490,000원
매각가 52,111,111원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33497

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 역곡...

매각 완료
감정가 255,000,000원
최저가 178,500,000원
매각가 187,800,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33493

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 부천...

매각 진행중
감정가 111,000,000원
최저가 54,390,000원
매각가 56,111,111원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33464

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 신흥...

매각 진행중
감정가 270,000,000원
최저가 132,300,000원
매각가 194,369,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33454

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 풍무로 168,...

매각 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 89,670,000원
매각가 101,200,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33452

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 풍무로 168,...

매각 진행중
감정가 132,000,000원
최저가 64,680,000원
매각가 80,520,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33437

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 봉화로51번...

매각 진행중
감정가 233,000,000원
최저가 114,170,000원
매각가 129,781,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33435

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 봉화로51번...

매각 진행중
감정가 213,000,000원
최저가 104,370,000원
매각가 107,170,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33377

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 봉화로51번...

매각 진행중
감정가 217,000,000원
최저가 74,431,000원
매각가 107,777,900원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33260

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 289,000,000원
최저가 141,610,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)