경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33247

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 심곡...

매각 진행중
감정가 163,000,000원
최저가 55,909,000원
매각가 81,330,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33208

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 김포한강10...

매각 진행중
감정가 111,000,000원
최저가 38,073,000원
매각가 46,111,111원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33187

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 심중...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33156

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 288,000,000원
최저가 141,120,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33118

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 김포한강10...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 53,900,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33052

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 부천...

유찰 진행중
감정가 88,948,000원
최저가 43,585,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33043

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 부일...

매각 완료
감정가 177,000,000원
최저가 123,900,000원
매각가 138,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33005

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 부천...

매각 진행중
감정가 114,000,000원
최저가 79,800,000원
매각가 80,250,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32977

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 안곡...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32541

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 부천...

유찰 진행중
감정가 152,000,000원
최저가 74,480,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31531

대구지방법원 서부지원 6계(053-570-2296)

경상북도 고령군 성산면 어...

취하/변경 진행중
감정가 718,583,900원
최저가 496,008,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30644

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 조마...

매각 완료
감정가 285,000,000원
최저가 199,500,000원
매각가 200,000,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)