경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30484

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 128,000,000원
최저가 62,720,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56878

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 부천...

유찰 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 72,800,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56762

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 221,000,000원
최저가 108,290,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56700

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 계남...

매각 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 48,020,000원
매각가 71,200,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56694

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 조마...

매각 완료
감정가 288,000,000원
최저가 201,600,000원
매각가 202,160,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56618

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 심곡...

유찰 진행중
감정가 92,000,000원
최저가 45,080,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56267

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 호현...

유찰 진행중
감정가 227,000,000원
최저가 111,230,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56205

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 소사...

매각 진행중
감정가 165,000,000원
최저가 56,595,000원
매각가 81,377,700원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56151

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 고촌읍 장차...

유찰 진행중
감정가 326,000,000원
최저가 159,740,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55691

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 장말...

유찰 진행중
감정가 234,000,000원
최저가 114,660,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55547

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 약대...

유찰 진행중
감정가 154,000,000원
최저가 75,460,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55493

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 신흥...

매각 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 42,875,000원
매각가 58,833,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)