경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55349

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 신흥...

유찰 진행중
감정가 204,000,000원
최저가 99,960,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54568

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 88,000,000원
최저가 43,120,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54469

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 81,000,000원
최저가 39,690,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54278

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 사우중로11...

매각 완료
감정가 145,000,000원
최저가 101,500,000원
매각가 126,121,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54223

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 장말...

유찰 진행중
감정가 286,000,000원
최저가 140,140,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54179

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 154,000,000원
최저가 75,460,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54094

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 270,000,000원
최저가 15,565,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경53312

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 신흥...

매각 진행중
감정가 65,000,000원
최저가 22,295,000원
매각가 27,410,500원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50146

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 은성...

유찰 진행중
감정가 189,000,000원
최저가 92,610,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경49535

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 소사구 심곡...

유찰 진행중
감정가 80,000,000원
최저가 39,200,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경49368

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 원미구 약대...

유찰 진행중
감정가 282,000,000원
최저가 138,180,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경48969

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 김포시 양도로 18,...

매각 완료
감정가 409,000,000원
최저가 286,300,000원
매각가 359,990,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)