경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경39002

인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)

경기도 부천시 오정구 신흥...

매각 진행중
감정가 330,000,000원
최저가 231,000,000원
매각가 271,595,900원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34586

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 부천시 오정구 부천...

유찰 진행중
감정가 98,000,000원
최저가 48,020,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34518

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 부천시 소사구 호현...

유찰 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 66,150,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34488

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 부천시 원미구 부일...

매각 진행중
감정가 92,000,000원
최저가 64,400,000원
매각가 84,490,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34437

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 316,000,000원
최저가 154,840,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34403

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 김포시 태장로 845...

취하/변경 진행중
감정가 486,000,000원
최저가 340,200,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34384

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 김포시 장차로5번길...

매각 진행중
감정가 220,000,000원
최저가 154,000,000원
매각가 154,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34363

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 부천시 오정구 성곡...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 53,900,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34295

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 부천시 오정구 소사...

유찰 진행중
감정가 94,000,000원
최저가 32,242,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34270

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 부천시 오정구 역곡...

유찰 진행중
감정가 128,000,000원
최저가 62,720,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34032

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 김포시 양곡1로37번...

유찰 진행중
감정가 167,000,000원
최저가 40,097,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33980

인천지방법원 부천지원 4계(032-320-1134)

경기도 김포시 율생중앙로7...

유찰 진행중
감정가 74,000,000원
최저가 17,767,000원
갱신 기준 04-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)