경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9036건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32795

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 진행중
감정가 256,000,000원
최저가 179,200,000원
매각가 240,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32665

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 소사...

매각 진행중
감정가 420,000,000원
최저가 294,000,000원
매각가 363,060,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32532

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 부광...

유찰 진행중
감정가 220,000,000원
최저가 154,000,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32483

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 김포시 통진읍 옹정...

취하/변경 완료
감정가 1,513,580,000원
최저가 741,654,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32169

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 원미구 부천...

매각 진행중
감정가 260,000,000원
최저가 182,000,000원
매각가 182,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31906

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 원미구 계남...

유찰 진행중
감정가 239,000,000원
최저가 167,300,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경2830

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 김포시 중구로 93,...

매각 완료
감정가 231,000,000원
최저가 161,700,000원
매각가 185,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 강제경매(청산을위한형식적경매(부동산)) 부동산
2025타경2533

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 원미구 지봉...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 98,980,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1530

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 213,000,000원
최저가 104,370,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경25

대전지방법원 서산지원 6계(041-660-0696)

충청남도 서산시 부석면 강...

유찰 진행중
감정가 1,577,863,800원
최저가 773,154,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55684

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 원미구 부일...

매각 진행중
감정가 237,000,000원
최저가 116,130,000원
매각가 121,140,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54407

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 심곡...

유찰 진행중
감정가 152,000,000원
최저가 52,136,000원
갱신 기준 05-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)