경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9035건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34093

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부천...

유찰 진행중
감정가 238,000,000원
최저가 166,600,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34088

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 성주...

유찰 진행중
감정가 134,000,000원
최저가 93,800,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34047

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 중봉로58번...

유찰 진행중
감정가 188,000,000원
최저가 131,600,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34038

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 성곡...

유찰 진행중
감정가 161,000,000원
최저가 112,700,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33753

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 김포한강4로...

매각 진행중
감정가 108,000,000원
최저가 52,920,000원
매각가 53,120,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33693

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 진행중
감정가 146,000,000원
최저가 71,540,000원
매각가 103,210,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33659

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 성무...

매각 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 87,500,000원
매각가 91,320,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33655

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 부광...

매각 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 156,100,000원
매각가 165,678,999원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33614

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부일...

매각 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 142,100,000원
매각가 151,766,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33606

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 고강...

유찰 진행중
감정가 117,000,000원
최저가 57,330,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33575

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 김포한강10...

유찰 진행중
감정가 111,000,000원
최저가 54,390,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33567

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 삼작...

유찰 진행중
감정가 256,000,000원
최저가 179,200,000원
갱신 기준 04-23 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)