경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9032건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33513

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 양곡1로37번...

매각 진행중
감정가 233,000,000원
최저가 163,100,000원
매각가 175,123,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33498

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 석천...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 69,286,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33492

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 평천...

유찰 진행중
감정가 190,000,000원
최저가 93,100,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33461

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 진행중
감정가 113,000,000원
최저가 79,100,000원
매각가 82,200,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33451

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 약대...

매각 진행중
감정가 283,000,000원
최저가 138,670,000원
매각가 186,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33436

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 봉화로51번...

유찰 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 54,880,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33423

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 신흥...

매각 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 94,500,000원
매각가 95,008,800원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33409

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 안곡...

매각 진행중
감정가 174,000,000원
최저가 121,800,000원
매각가 138,150,500원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33391

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부일...

매각 진행중
감정가 276,000,000원
최저가 193,200,000원
매각가 197,829,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33378

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 도이곶로 2-...

결과 대기 진행중
감정가 178,000,000원
최저가 42,738,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33376

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 김포한강10...

유찰 진행중
감정가 112,000,000원
최저가 54,880,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33341

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 309,000,000원
최저가 151,410,000원
갱신 기준 04-23 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)