경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9032건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33274

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 양촌읍 양곡...

매각 진행중
감정가 169,000,000원
최저가 82,810,000원
매각가 97,171,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33273

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 심곡...

매각 진행중
감정가 150,000,000원
최저가 51,450,000원
매각가 77,999,900원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33248

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 고리...

유찰 진행중
감정가 257,000,000원
최저가 179,900,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33226

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 통진읍 도이...

결과 대기 진행중
감정가 178,000,000원
최저가 42,738,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33218

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 작동...

매각 진행중
감정가 186,000,000원
최저가 91,140,000원
매각가 94,860,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33200

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 상동...

유찰 진행중
감정가 232,000,000원
최저가 162,400,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33189

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 고촌읍 장차...

매각 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 109,270,000원
매각가 111,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33148

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 중동...

매각 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 98,000,000원
매각가 108,777,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33087

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 166,000,000원
최저가 81,340,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33067

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 양촌읍 양곡...

유찰 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 142,100,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33066

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 사우중로 23...

유찰 진행중
감정가 253,000,000원
최저가 177,100,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33017

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 부광...

유찰 진행중
감정가 220,000,000원
최저가 107,800,000원
갱신 기준 04-23 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)