경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9021건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32539

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 소사...

유찰 진행중
감정가 159,000,000원
최저가 77,910,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32537

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 175,000,000원
최저가 85,750,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32531

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부흥...

유찰 진행중
감정가 341,000,000원
최저가 238,700,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32528

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 심곡...

유찰 진행중
감정가 121,000,000원
최저가 59,290,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32524

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 239,000,000원
최저가 167,300,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32509

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 삼작...

매각 진행중
감정가 300,000,000원
최저가 210,000,000원
매각가 237,100,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32508

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 123,480,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32507

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 고강...

매각 진행중
감정가 163,000,000원
최저가 114,100,000원
매각가 115,133,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32299

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 성지...

매각 진행중
감정가 268,000,000원
최저가 187,600,000원
매각가 212,888,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32183

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부천...

유찰 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 112,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32138

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 봉화로51번...

유찰 진행중
감정가 177,000,000원
최저가 86,730,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32121

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 하성면 태산...

유찰 진행중
감정가 157,000,000원
최저가 109,900,000원
갱신 기준 04-23 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)