경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9021건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32114

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 신흥...

유찰 진행중
감정가 229,000,000원
최저가 160,300,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31883

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 대곶면 율생...

매각 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 62,230,000원
매각가 87,110,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31876

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 봉화로51번...

매각 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
매각가 119,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31715

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 수도...

유찰 진행중
감정가 157,000,000원
최저가 76,930,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31593

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 115,000,000원
최저가 56,350,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31487

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 부천...

유찰 진행중
감정가 101,350,000원
최저가 49,662,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31395

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부천...

매각 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 140,700,000원
매각가 151,180,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31326

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 고촌읍 장차...

매각 진행중
감정가 326,000,000원
최저가 159,740,000원
매각가 178,670,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31098

대구지방법원 서부지원 6계(053-570-2296)

대구광역시 달성군 논공읍...

유찰 진행중
감정가 28,324,800원
최저가 3,331,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30842

창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)

경상남도 사천시 용현면 송...

유찰 진행중
감정가 46,521,500원
최저가 22,796,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경47713

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 상오...

매각 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 58,800,000원
매각가 70,027,800원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경46574

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 수도...

유찰 진행중
감정가 396,000,000원
최저가 11,186,000원
갱신 기준 04-23 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)