경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9021건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경790

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 김포한강10...

유찰 진행중
감정가 606,000,000원
최저가 49,907,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경52893

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 장말...

유찰 진행중
감정가 351,000,000원
최저가 245,700,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경50217

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 봉화로 85,...

매각 진행중
감정가 197,000,000원
최저가 11,357,000원
매각가 11,357,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경39289

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 신흥로22번...

유찰 진행중
감정가 134,000,000원
최저가 93,800,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경51378

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 143,500,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50832

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 김포시 양도로19번...

유찰 진행중
감정가 293,000,000원
최저가 100,499,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50122

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 부천시 오정구 중동...

유찰 진행중
감정가 254,000,000원
최저가 177,800,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경49931

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 김포시 풍무로96번...

유찰 진행중
감정가 586,000,000원
최저가 410,200,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경49801

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 부천시 소사구 호현...

취하/변경 진행중
감정가 296,000,000원
최저가 207,200,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경47256

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 284,000,000원
최저가 198,800,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경45809

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 부천시 소사구 부광...

유찰 진행중
감정가 321,000,000원
최저가 110,103,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경45298

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 부천시 소사구 심곡...

유찰 진행중
감정가 615,367,480원
최저가 430,757,000원
갱신 기준 04-17 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)