경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9017건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경38245

수원지방법원 여주지원 7계(031-880-7451)

경기도 양평군 옥천면 신복...

유찰 진행중
감정가 268,640,000원
최저가 92,144,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경33998

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 김포시 양촌읍 누산...

유찰 진행중
감정가 1,391,692,000원
최저가 974,184,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경49743

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 김포시 사우동 407-...

유찰 진행중
감정가 645,400,000원
최저가 221,372,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경46195

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 부천시 부일로 429,...

매각 진행중
감정가 152,000,000원
최저가 74,480,000원
매각가 85,234,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33845

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 완료
감정가 600,000,000원
최저가 420,000,000원
매각가 488,900,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33830

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 태산로18번...

취하/변경 완료
감정가 134,000,000원
최저가 93,800,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33679

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 원미구 역곡...

유찰 진행중
감정가 328,000,000원
최저가 160,720,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33622

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 김포한강7로...

매각 완료
감정가 400,000,000원
최저가 280,000,000원
매각가 340,888,888원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33586

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 소사구 심곡...

유찰 진행중
감정가 215,000,000원
최저가 105,350,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33528

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 원미구 심중...

유찰 진행중
감정가 153,000,000원
최저가 74,970,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33517

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 김포한강8로...

매각 완료
감정가 113,000,000원
최저가 79,100,000원
매각가 79,100,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33460

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 원미구 신흥...

매각 완료
감정가 150,000,000원
최저가 105,000,000원
매각가 134,545,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)