경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9017건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33363

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 원미구 부흥...

매각 진행중
감정가 747,000,000원
최저가 522,900,000원
매각가 556,100,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33328

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 김포한강2로...

매각 진행중
감정가 445,000,000원
최저가 311,500,000원
매각가 388,888,888원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33304

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 원미구 신흥...

취하/변경 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 68,943,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33237

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 김포한강7로...

유찰 진행중
감정가 410,000,000원
최저가 287,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33154

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 소사구 소사...

매각 진행중
감정가 221,000,000원
최저가 154,700,000원
매각가 195,100,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32803

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 43,938,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32789

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 원미구 부일...

배당 종결 완료
감정가 98,000,000원
최저가 48,020,000원
매각가 90,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32500

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 원미구 심중...

매각 완료
감정가 142,000,000원
최저가 34,094,000원
매각가 130,540,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32077

대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)

대구광역시 달성군 서재로3...

매각 완료
감정가 107,000,000원
최저가 74,900,000원
매각가 87,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30095

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 월곶면 오리...

매각 진행중
감정가 35,000,000원
최저가 12,005,000원
매각가 13,170,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56007

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 고촌읍 향산...

매각 진행중
감정가 625,000,000원
최저가 437,500,000원
매각가 558,111,111원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54681

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 원미구 계남...

유찰 진행중
감정가 229,000,000원
최저가 160,300,000원
갱신 기준 05-15 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)