검색 결과
총 9017건
부동산강제경매
부동산
2024타경52357
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 김포시 김포한강2로...
유찰
진행중
감정가
579,000,000원
최저가
198,597,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경51484
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 김포시 통진읍 담터...
유찰
진행중
감정가
157,000,000원
최저가
12,930,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경51071
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 부천시 오정구 까치...
유찰
진행중
감정가
259,000,000원
최저가
181,300,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경50399
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 부천시 오정구 부천...
유찰
진행중
감정가
154,000,000원
최저가
8,878,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경50191
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 부천시 원미구 부천...
취하/변경
완료
감정가
159,000,000원
최저가
111,300,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2024타경48181
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 부천시 오정구 성지...
유찰
진행중
감정가
290,000,000원
최저가
11,703,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경47614
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 김포시 고촌읍 장차...
유찰
진행중
감정가
378,000,000원
최저가
185,220,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경45748
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 부천시 원미구 부천...
매각
진행중
감정가
175,000,000원
최저가
122,500,000원
매각가
142,000,000원
갱신 기준
04-23 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경30869
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 부천시 오정구 성지...
유찰
진행중
감정가
237,000,000원
최저가
27,883,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경6989
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 부천시 오정구 오정...
유찰
진행중
감정가
406,000,000원
최저가
47,766,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경41121
인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)
경기도 김포시 청송로 8,...
유찰
진행중
감정가
200,000,000원
최저가
68,600,000원
갱신 기준
05-15 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경508685
인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)
인천광역시 계양구 새풀로7...
유찰
진행중
감정가
138,000,000원
최저가
67,620,000원
갱신 기준
06-16 09:00