경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9017건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507187

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 부평구 부평대...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 53,900,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경578603

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 남동구 독곡로...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 58,996,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경577440

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 남동구 논현역...

유찰 진행중
감정가 219,000,000원
최저가 75,117,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경568514

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 부평구 안남로2...

매각 완료
감정가 125,000,000원
최저가 87,500,000원
매각가 92,210,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경567993

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 서구 완정로228...

유찰 진행중
감정가 119,000,000원
최저가 20,000,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경562370

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 부평구 경인로8...

매각 완료
감정가 125,000,000원
최저가 42,875,000원
매각가 51,750,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경560619

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 남동구 담방로2...

매각 완료
감정가 305,000,000원
최저가 213,500,000원
매각가 229,001,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경554669

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 부평구 장제로5...

유찰 진행중
감정가 146,000,000원
최저가 24,539,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경550247

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 계양구 효서로...

취하/변경 완료
감정가 318,000,000원
최저가 222,600,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경529434

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 서구 완정로165...

유찰 진행중
감정가 142,000,000원
최저가 48,706,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경549912

인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)

인천광역시 남동구 호구포...

매각 완료
감정가 132,000,000원
최저가 64,680,000원
매각가 78,177,777원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경584981

인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)

인천광역시 연수구 한나루...

유찰 진행중
감정가 278,000,000원
최저가 66,748,000원
갱신 기준 06-12 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)