경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9017건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경574632

인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)

인천광역시 미추홀구 석정...

매각 완료
감정가 109,000,000원
최저가 53,410,000원
매각가 54,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경572087

인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)

인천광역시 남동구 예술로...

매각 완료
감정가 85,000,000원
최저가 20,409,000원
매각가 80,390,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경567573

인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)

인천광역시 부평구 동수천...

유찰 진행중
감정가 231,000,000원
최저가 113,190,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경528516

인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)

인천광역시 남동구 예술로3...

유찰 진행중
감정가 100,000,000원
최저가 1,978,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경518373

인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)

인천광역시 서구 드림로305...

유찰 진행중
감정가 193,000,000원
최저가 916,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507928

인천지방법원 본원 1계(032-860-1601)

인천광역시 서구 원적로124...

유찰 진행중
감정가 81,000,000원
최저가 27,783,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507359

인천지방법원 본원 1계(032-860-1601)

인천광역시 남동구 장승로...

매각 완료
감정가 90,000,000원
최저가 30,870,000원
매각가 31,010,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경506414

인천지방법원 본원 1계(032-860-1601)

인천광역시 미추홀구 아암...

취하/변경 완료
감정가 48,000,000원
최저가 16,464,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경568576

인천지방법원 본원 1계(032-860-1601)

인천광역시 부평구 주부토...

유찰 진행중
감정가 272,000,000원
최저가 15,679,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경565843

인천지방법원 본원 1계(032-860-1601)

인천광역시 서구 가현로117...

유찰 진행중
감정가 169,000,000원
최저가 118,300,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경563397

인천지방법원 본원 1계(032-860-1601)

인천광역시 미추홀구 인하...

유찰 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 98,490,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경555440

인천지방법원 본원 1계(032-860-1601)

인천광역시 부평구 장제로7...

유찰 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 8,110,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)