검색 결과
총 9017건
부동산강제경매
부동산
2024타경554027
인천지방법원 본원 1계(032-860-1601)
인천광역시 서구 서곶로 24...
유찰
진행중
감정가
80,000,000원
최저가
3,227,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경17279
인천지방법원 본원 1계(032-860-1601)
인천광역시 서구 석남동 22...
매각
완료
감정가
13,482,991,860원
최저가
6,606,665,000원
매각가
7,800,070,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경508431
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 서구 검암로 3,...
매각
완료
감정가
140,000,000원
최저가
98,000,000원
매각가
98,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경508376
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 남동구 문화서...
유찰
진행중
감정가
161,000,000원
최저가
55,223,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경508087
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 남동구 만수서...
매각
완료
감정가
120,000,000원
최저가
84,000,000원
매각가
88,888,880원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경508034
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 서구 간촌로 35...
매각
완료
감정가
106,000,000원
최저가
74,200,000원
매각가
87,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경507921
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 남동구 도리미...
매각
완료
감정가
125,000,000원
최저가
42,875,000원
매각가
65,688,800원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경507652
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 미추홀구 남주...
취하/변경
완료
감정가
106,000,000원
최저가
51,940,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경506193
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 강화군 교동면...
취하/변경
완료
감정가
274,137,500원
최저가
134,327,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경505749
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 부평구 새갈로2...
매각
완료
감정가
182,000,000원
최저가
127,400,000원
매각가
170,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경500607
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 서구 칠천왕로3...
매각
완료
감정가
71,000,000원
최저가
34,790,000원
매각가
46,241,213원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2024타경582121
인천지방법원 본원 16계(032-860-1616)
인천광역시 서구 청마로 75...
유찰
진행중
감정가
178,000,000원
최저가
124,600,000원
갱신 기준
06-10 09:00