경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9011건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508256

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 서구 승학로402...

대금 납부 진행 진행중
감정가 163,000,000원
최저가 114,100,000원
매각가 116,948,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508164

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 서구 승학로422...

유찰 진행중
감정가 186,000,000원
최저가 63,798,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508101

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 미추홀구 주안...

매각 완료
감정가 171,000,000원
최저가 83,790,000원
매각가 84,500,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507923

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 서구 승학로288...

매각 완료
감정가 91,000,000원
최저가 44,590,000원
매각가 51,812,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507786

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 연수구 먼우금...

유찰 진행중
감정가 80,000,000원
최저가 27,440,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507334

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 남동구 간석동...

매각 완료
감정가 55,000,000원
최저가 26,950,000원
매각가 36,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경505558

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 동구 화수로 77...

매각 완료
감정가 51,000,000원
최저가 24,990,000원
매각가 40,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경747

대구지방법원 본원 10계(053-757-6637)

대구광역시 수성구 동대구...

매각 진행중
감정가 231,000,000원
최저가 161,700,000원
매각가 172,300,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경583506

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 부평구 장제로3...

매각 완료
감정가 62,000,000원
최저가 21,266,000원
매각가 22,110,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경582138

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 남동구 청능대...

유찰 진행중
감정가 171,000,000원
최저가 119,700,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경581456

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 남동구 서판로...

매각 완료
감정가 49,000,000원
최저가 16,807,000원
매각가 35,040,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경570227

인천지방법원 본원 18계(032-860-1618)

인천광역시 부평구 부흥로3...

매각 완료
감정가 230,000,000원
최저가 55,223,000원
매각가 55,223,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)