검색 결과
총 9004건
부동산강제경매
부동산
2025타경513375
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 염전...
유찰
진행중
감정가
96,000,000원
최저가
47,040,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513369
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 부평북...
유찰
진행중
감정가
214,000,000원
최저가
104,860,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513340
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 가정로 11...
유찰
진행중
감정가
246,000,000원
최저가
120,540,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513324
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 부흥로3...
매각
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
115,500,000원
매각가
115,500,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513304
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 청마로 69...
유찰
진행중
감정가
148,000,000원
최저가
72,520,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513289
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
99,300,000원
최저가
48,657,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513266
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 용천로...
유찰
진행중
감정가
85,000,000원
최저가
41,650,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513238
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
125,000,000원
최저가
61,250,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513231
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 원적로 63...
유찰
진행중
감정가
117,000,000원
최저가
57,330,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513220
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 경인로8...
유찰
진행중
감정가
258,000,000원
최저가
126,420,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513069
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 제일...
유찰
진행중
감정가
222,000,000원
최저가
108,780,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513050
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 경인...
매각
진행중
감정가
168,000,000원
최저가
117,600,000원
매각가
134,000,000원
갱신 기준
04-25 09:00