검색 결과
총 9004건
부동산강제경매
부동산
2025타경513044
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 부평문...
매각
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
매각가
135,010,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513026
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 계양구 양지말...
매각
진행중
감정가
155,000,000원
최저가
75,950,000원
매각가
78,800,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513005
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 용현...
매각
진행중
감정가
106,000,000원
최저가
51,940,000원
매각가
57,300,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512987
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 인중...
유찰
진행중
감정가
245,000,000원
최저가
84,035,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512972
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 원적로4...
매각
진행중
감정가
212,000,000원
최저가
103,880,000원
매각가
128,800,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512934
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 경인...
유찰
진행중
감정가
245,000,000원
최저가
120,050,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512929
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 길주로63...
매각
진행중
감정가
77,000,000원
최저가
37,730,000원
매각가
53,225,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512924
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 장제로1...
매각
진행중
감정가
154,000,000원
최저가
75,460,000원
매각가
75,555,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512918
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 용천로1...
유찰
진행중
감정가
219,000,000원
최저가
75,117,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512880
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 서달로 11...
매각
진행중
감정가
191,000,000원
최저가
93,590,000원
매각가
128,990,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512875
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 주부토...
매각
진행중
감정가
258,000,000원
최저가
126,420,000원
매각가
142,800,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512873
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
99,000,000원
최저가
33,957,000원
갱신 기준
04-25 09:00