검색 결과
총 9004건
부동산강제경매
부동산
2025타경512868
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 청마로 64...
매각
진행중
감정가
123,000,000원
최저가
60,270,000원
매각가
77,000,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512842
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 주안...
유찰
진행중
감정가
246,000,000원
최저가
120,540,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512836
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 만수로9...
매각
진행중
감정가
175,000,000원
최저가
85,750,000원
매각가
96,169,990원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512829
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 주부토...
매각
진행중
감정가
202,000,000원
최저가
98,980,000원
매각가
127,900,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512821
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 석정...
매각
진행중
감정가
86,000,000원
최저가
42,140,000원
매각가
42,999,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512794
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 청마로 11...
매각
진행중
감정가
211,000,000원
최저가
103,390,000원
매각가
123,500,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512783
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 계양구 까치말...
유찰
진행중
감정가
98,000,000원
최저가
48,020,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512778
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 경인로...
매각
진행중
감정가
65,000,000원
최저가
31,850,000원
매각가
41,999,999원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512722
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 탁옥로73...
유찰
진행중
감정가
95,000,000원
최저가
32,585,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512715
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 검단로502...
유찰
진행중
감정가
224,000,000원
최저가
76,832,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512709
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 시장로7...
유찰
진행중
감정가
230,000,000원
최저가
112,700,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512704
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 계양구 까치말...
매각
진행중
감정가
216,000,000원
최저가
105,840,000원
매각가
118,900,000원
갱신 기준
04-25 09:00