경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9000건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512639

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 주부토...

유찰 진행중
감정가 208,000,000원
최저가 101,920,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512613

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 서구 검암로9번...

유찰 진행중
감정가 150,000,000원
최저가 73,500,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512574

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 석바...

유찰 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 78,890,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512564

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 대정로...

매각 진행중
감정가 243,000,000원
최저가 170,100,000원
매각가 170,155,555원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512548

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 99,500,000원
최저가 48,755,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512529

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 주안...

매각 진행중
감정가 213,000,000원
최저가 104,370,000원
매각가 121,990,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512523

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 68,600,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512496

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 계양구 양지말...

매각 진행중
감정가 171,000,000원
최저가 83,790,000원
매각가 100,200,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512488

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 염창...

매각 진행중
감정가 69,000,000원
최저가 33,810,000원
매각가 36,012,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512480

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 서구 심곡로56...

유찰 진행중
감정가 71,000,000원
최저가 24,353,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512474

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 부평문...

유찰 진행중
감정가 168,000,000원
최저가 57,624,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512435

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 염전...

유찰 진행중
감정가 97,000,000원
최저가 47,530,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)