경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9000건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512430

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 수현로1...

매각 진행중
감정가 224,000,000원
최저가 109,760,000원
매각가 120,050,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512425

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 인하로5...

유찰 진행중
감정가 86,000,000원
최저가 42,140,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512379

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 중구 햇내로13...

매각 진행중
감정가 119,000,000원
최저가 58,310,000원
매각가 80,160,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512371

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 석촌로...

매각 진행중
감정가 158,000,000원
최저가 77,420,000원
매각가 93,110,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512368

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 중구 운북동 45...

매각 진행중
감정가 136,000,000원
최저가 66,640,000원
매각가 72,555,555원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512367

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 선수촌...

매각 진행중
감정가 332,000,000원
최저가 232,400,000원
매각가 295,611,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512316

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 토금...

매각 진행중
감정가 107,000,000원
최저가 52,430,000원
매각가 55,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512301

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 장제로3...

매각 진행중
감정가 99,000,000원
최저가 48,510,000원
매각가 53,111,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512287

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 일신로3...

매각 진행중
감정가 218,000,000원
최저가 106,820,000원
매각가 121,644,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512260

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 계양구 효서로3...

매각 진행중
감정가 147,000,000원
최저가 102,900,000원
매각가 113,378,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512246

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 미래로...

매각 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 59,780,000원
매각가 71,999,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512202

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 미추...

매각 진행중
감정가 226,000,000원
최저가 110,740,000원
매각가 128,999,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)