경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9000건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512195

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 원적로4...

매각 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 100,450,000원
매각가 129,600,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512176

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 미추...

취하/변경 진행중
감정가 216,000,000원
최저가 216,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512076

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 중구 중산동 18...

매각 진행중
감정가 532,000,000원
최저가 372,400,000원
매각가 392,661,213원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512068

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 서구 간촌로 28...

유찰 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 46,305,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512063

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 경인로6...

매각 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 98,490,000원
매각가 118,990,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512009

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 장제로...

유찰 진행중
감정가 178,000,000원
최저가 87,220,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511965

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 석바...

매각 진행중
감정가 209,000,000원
최저가 102,410,000원
매각가 128,990,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511942

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 부평문...

매각 진행중
감정가 330,000,000원
최저가 161,700,000원
매각가 167,897,897원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511930

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 부개동...

유찰 진행중
감정가 103,000,000원
최저가 50,470,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511831

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 서구 간촌로31...

매각 진행중
감정가 79,000,000원
최저가 38,710,000원
매각가 51,900,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511826

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 부흥로3...

매각 진행중
감정가 246,000,000원
최저가 120,540,000원
매각가 143,800,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511819

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 경인...

매각 진행중
감정가 190,000,000원
최저가 93,100,000원
매각가 96,687,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)