검색 결과
총 8997건
부동산강제경매
부동산
2025타경511699
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 경인...
매각
진행중
감정가
199,000,000원
최저가
97,510,000원
매각가
98,765,432원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511694
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 학익...
취하/변경
진행중
감정가
152,000,000원
최저가
52,136,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511656
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 부평동...
매각
진행중
감정가
206,000,000원
최저가
144,200,000원
매각가
151,200,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511646
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 완정로45...
매각
진행중
감정가
186,300,000원
최저가
91,287,000원
매각가
121,500,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511641
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 예술로3...
매각
진행중
감정가
69,000,000원
최저가
33,810,000원
매각가
34,277,150원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511632
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 용천로1...
유찰
진행중
감정가
257,000,000원
최저가
125,930,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511580
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 미추...
유찰
진행중
감정가
201,000,000원
최저가
98,490,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511570
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 숭의...
유찰
진행중
감정가
171,000,000원
최저가
119,700,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511364
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 부평구 대정로...
매각
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
매각가
127,897,897원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511205
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 미추홀구 숭의...
매각
진행중
감정가
268,000,000원
최저가
91,924,000원
매각가
116,745,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511195
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 서구 검암동 66...
매각
진행중
감정가
201,000,000원
최저가
140,700,000원
매각가
162,200,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511164
인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)
인천광역시 남동구 간석로6...
매각
진행중
감정가
206,000,000원
최저가
144,200,000원
매각가
153,300,100원
갱신 기준
04-25 09:00