경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8997건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509496

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 서구 검단로623...

매각 진행중
감정가 154,000,000원
최저가 75,460,000원
매각가 76,800,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509414

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 장제로...

유찰 진행중
감정가 118,000,000원
최저가 57,820,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508955

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 주안...

유찰 진행중
감정가 89,000,000원
최저가 43,610,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508881

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 경인로...

유찰 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 128,100,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508100

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 부일로...

매각 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 98,490,000원
매각가 118,990,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507878

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 장아산...

매각 진행중
감정가 186,000,000원
최저가 91,140,000원
매각가 103,899,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507719

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 부평동...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 61,740,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507646

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 청천동...

유찰 진행중
감정가 214,000,000원
최저가 104,860,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507623

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 부평동...

유찰 진행중
감정가 207,000,000원
최저가 101,430,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507619

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 중구 제물량로...

매각 진행중
감정가 329,000,000원
최저가 161,210,000원
매각가 176,329,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507598

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 논현동...

유찰 진행중
감정가 92,000,000원
최저가 45,080,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507421

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 서창동...

유찰 진행중
감정가 148,000,000원
최저가 72,520,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)