경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8984건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경549100

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 서구 승학로506...

유찰 진행중
감정가 147,000,000원
최저가 72,030,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경548459

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 부평구 일신로7...

유찰 진행중
감정가 208,000,000원
최저가 101,920,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경545573

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 남동구 예술로2...

유찰 진행중
감정가 98,000,000원
최저가 48,020,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경544754

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 서구 서달로37...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 14,165,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경544570

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 서구 완정로165...

유찰 진행중
감정가 167,000,000원
최저가 81,830,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경532270

인천지방법원 본원 19계(032-860-1619)

인천광역시 미추홀구 석바...

취하/변경 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 62,769,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경522587

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 남동구 용천로4...

유찰 진행중
감정가 90,000,000원
최저가 2,542,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경518410

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 남동구 구월남...

유찰 진행중
감정가 72,000,000원
최저가 12,101,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경15751

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 서구 완정로 13...

매각 진행중
감정가 296,000,000원
최저가 101,528,000원
매각가 101,528,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경10817

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 연수구 비류대...

유찰 진행중
감정가 74,000,000원
최저가 12,437,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경9923

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 남동구 간석로...

유찰 진행중
감정가 46,000,000원
최저가 7,732,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경545309

인천지방법원 본원 4계(032-860-1604)

인천광역시 서구 완정로 13...

유찰 진행중
감정가 292,000,000원
최저가 24,047,000원
갱신 기준 04-23 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)