경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8984건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512082

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 미추홀구 석정...

매각 진행중
감정가 180,000,000원
최저가 126,000,000원
매각가 132,600,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511509

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 부평구 함봉로4...

매각 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 63,700,000원
매각가 81,699,900원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511458

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 미추홀구 토금...

유찰 진행중
감정가 100,000,000원
최저가 49,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511224

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 서구 길주로135...

취하/변경 진행중
감정가 105,000,000원
최저가 73,500,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510745

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 옹진군 영흥면...

유찰 진행중
감정가 144,072,000원
최저가 49,416,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510258

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 서구 완정로45...

유찰 진행중
감정가 180,000,000원
최저가 61,740,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510093

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 서구 탁옥로73...

유찰 진행중
감정가 112,000,000원
최저가 54,880,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509357

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 부평구 시장로...

취하/변경 진행중
감정가 277,000,000원
최저가 277,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509272

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 계양구 까치말...

결과 대기 진행중
감정가 249,000,000원
최저가 59,785,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509134

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 중구 운북동 78...

유찰 진행중
감정가 65,931,906원
최저가 32,306,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509039

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 부평구 부흥북...

취하/변경 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 122,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508143

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 연수구 먼우금...

매각 진행중
감정가 80,000,000원
최저가 27,440,000원
매각가 32,100,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)