경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8984건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507363

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 미추홀구 장고...

유찰 진행중
감정가 80,000,000원
최저가 6,587,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경571152

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 서구 용두산로1...

유찰 진행중
감정가 69,000,000원
최저가 23,667,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경571091

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 미추홀구 염창...

유찰 진행중
감정가 29,000,000원
최저가 14,210,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경567795

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 부평구 장제로...

유찰 진행중
감정가 175,000,000원
최저가 7,060,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경536838

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 부평구 장제로1...

취하/변경 진행중
감정가 258,000,000원
최저가 258,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경536104

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 미추홀구 미추...

유찰 진행중
감정가 105,000,000원
최저가 17,647,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경11353

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 미추홀구 주안...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 48,020,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경554778

인천지방법원 본원 13계(032-860-1613)

인천광역시 부평구 부평문...

유찰 진행중
감정가 206,000,000원
최저가 4,071,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509168

인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)

인천광역시 부평구 충선로...

매각 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 72,800,000원
매각가 74,165,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경509084

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 부평구 부흥로3...

유찰 진행중
감정가 185,000,000원
최저가 90,650,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508810

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 서구 도요지로1...

유찰 진행중
감정가 165,000,000원
최저가 80,850,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508758

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 경인...

유찰 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 100,450,000원
갱신 기준 04-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)