경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8984건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경508563

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 수봉...

매각 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 61,250,000원
매각가 69,750,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경507815

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 계양구 계산시...

유찰 진행중
감정가 294,000,000원
최저가 100,842,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경506667

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 토금...

유찰 진행중
감정가 275,000,000원
최저가 94,325,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경504449

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 109,000,000원
최저가 37,387,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경504395

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 주승...

유찰 진행중
감정가 60,000,000원
최저가 20,580,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경504371

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 부평구 대정로...

매각 진행중
감정가 232,000,000원
최저가 113,680,000원
매각가 137,990,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경503712

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 남동구 만수서...

유찰 진행중
감정가 263,000,000원
최저가 90,209,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경502351

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 서구 승학로506...

매각 진행중
감정가 169,000,000원
최저가 82,810,000원
매각가 110,999,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경502092

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 108,000,000원
최저가 37,044,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경501914

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 남동구 예술로2...

유찰 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 100,450,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경501112

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 남동구 만수서...

매각 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 123,480,000원
매각가 128,990,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경500379

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 서구 가현로117...

매각 진행중
감정가 217,000,000원
최저가 106,330,000원
매각가 137,200,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)