경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8984건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경584691

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 남동구 남동대...

매각 진행중
감정가 113,000,000원
최저가 55,370,000원
매각가 55,370,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경584547

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 남동구 간석로3...

매각 진행중
감정가 195,000,000원
최저가 95,550,000원
매각가 100,050,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경583957

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 낙섬...

매각 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 58,800,000원
매각가 62,610,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경583766

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 수봉...

유찰 진행중
감정가 113,000,000원
최저가 38,759,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경583223

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 서구 심곡로24...

매각 진행중
감정가 123,000,000원
최저가 60,270,000원
매각가 78,789,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경582206

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 미추...

유찰 진행중
감정가 209,000,000원
최저가 102,410,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경581753

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 경인...

유찰 진행중
감정가 260,000,000원
최저가 127,400,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경581234

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 남동구 경인로...

매각 진행중
감정가 151,000,000원
최저가 105,700,000원
매각가 106,100,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경581166

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 인주...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 48,020,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경580897

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 부평구 부평문...

매각 진행중
감정가 290,000,000원
최저가 142,100,000원
매각가 178,978,978원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경580392

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 부평구 부흥북...

매각 진행중
감정가 133,890,000원
최저가 65,606,000원
매각가 81,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경579835

인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)

인천광역시 미추홀구 석바...

유찰 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 98,490,000원
갱신 기준 04-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)