검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2024타경579057
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 대정로...
매각
진행중
감정가
204,000,000원
최저가
99,960,000원
매각가
133,650,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경578092
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 열우물...
취하/변경
진행중
감정가
64,000,000원
최저가
64,000,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경577655
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 부평대...
매각
진행중
감정가
162,000,000원
최저가
113,400,000원
매각가
118,765,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경577402
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 미추홀구 수봉...
매각
진행중
감정가
116,000,000원
최저가
81,200,000원
매각가
97,365,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경576652
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 석촌로4...
유찰
진행중
감정가
196,000,000원
최저가
137,200,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경576416
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 예술로1...
유찰
진행중
감정가
66,000,000원
최저가
32,340,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경576096
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 서구 승학로506...
매각
진행중
감정가
124,000,000원
최저가
60,760,000원
매각가
77,550,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경575673
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
109,000,000원
최저가
37,387,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경575611
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 경인로1...
유찰
진행중
감정가
134,000,000원
최저가
45,962,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경575208
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 석바...
유찰
진행중
감정가
168,000,000원
최저가
82,320,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경575130
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 성리로2...
매각
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
70,315,000원
매각가
93,188,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경575116
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남구 문학길125...
매각
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
60,368,000원
매각가
90,000,000원
갱신 기준
04-25 09:00