검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2024타경574908
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 서구 승학로 38...
유찰
진행중
감정가
147,000,000원
최저가
50,421,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경574854
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남구 주승로 11...
유찰
진행중
감정가
131,000,000원
최저가
44,933,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경574762
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 서구 검암로10...
매각
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
80,850,000원
매각가
85,810,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경573936
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 장제로7...
매각
진행중
감정가
212,000,000원
최저가
148,400,000원
매각가
157,100,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경573325
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 경인...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
102,900,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경573165
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 장제로1...
매각
진행중
감정가
110,000,000원
최저가
53,900,000원
매각가
57,300,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경572858
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 예술로2...
유찰
진행중
감정가
129,000,000원
최저가
44,247,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경572780
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 서구 서달로 20...
매각
진행중
감정가
212,000,000원
최저가
103,880,000원
매각가
121,300,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경572643
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 경인...
유찰
진행중
감정가
218,000,000원
최저가
106,820,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경571732
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 중구 홍예문로6...
취하/변경
진행중
감정가
212,000,000원
최저가
212,000,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경571701
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 용천로...
유찰
진행중
감정가
69,000,000원
최저가
33,810,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경571558
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 미추홀구 한나...
유찰
진행중
감정가
74,000,000원
최저가
36,260,000원
갱신 기준
04-22 09:00