검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2024타경571374
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 예술로1...
매각
진행중
감정가
175,000,000원
최저가
85,750,000원
매각가
115,000,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경571299
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 용천로1...
매각
진행중
감정가
316,000,000원
최저가
108,388,000원
매각가
141,780,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경570685
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 만수서...
유찰
진행중
감정가
262,000,000원
최저가
89,866,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경570562
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 부평구 대정로9...
유찰
진행중
감정가
81,000,000원
최저가
56,700,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경569715
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 한나...
유찰
진행중
감정가
79,000,000원
최저가
27,097,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경569647
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 동구 재능로 17...
매각
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
86,240,000원
매각가
95,800,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경566969
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 미추홀구 주안...
매각
진행중
감정가
302,000,000원
최저가
147,980,000원
매각가
160,100,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경566921
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 옹진군 덕적면...
유찰
진행중
감정가
161,766,190원
최저가
79,265,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경565584
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 경인...
매각
진행중
감정가
180,000,000원
최저가
126,000,000원
매각가
128,990,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경565058
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 부평구 장제로...
유찰
진행중
감정가
166,000,000원
최저가
56,938,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경563328
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 경인...
매각
진행중
감정가
70,000,000원
최저가
34,300,000원
매각가
34,700,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경559770
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 주안...
매각
진행중
감정가
200,000,000원
최저가
98,000,000원
매각가
126,590,000원
갱신 기준
04-25 09:00