검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2024타경526480
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 예술로3...
유찰
진행중
감정가
74,000,000원
최저가
25,382,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경525401
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 미추...
매각
진행중
감정가
139,000,000원
최저가
68,110,000원
매각가
78,569,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경524965
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 논현로...
매각
진행중
감정가
520,000,000원
최저가
364,000,000원
매각가
600,000,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경524897
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 석정...
유찰
진행중
감정가
102,000,000원
최저가
34,986,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경522723
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 경인...
유찰
진행중
감정가
261,000,000원
최저가
127,890,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경522709
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 미추홀구 경인...
매각
진행중
감정가
304,000,000원
최저가
212,800,000원
매각가
213,900,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경520727
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 장제로8...
유찰
진행중
감정가
232,000,000원
최저가
79,576,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경519246
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 경인로6...
유찰
진행중
감정가
178,000,000원
최저가
124,600,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경518762
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 부일로...
매각
진행중
감정가
235,000,000원
최저가
115,150,000원
매각가
152,113,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경517905
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 남동구 인주대...
매각
진행중
감정가
100,000,000원
최저가
24,010,000원
매각가
31,550,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경515053
인천지방법원 본원 17계(032-860-1617)
인천광역시 부평구 주부토...
유찰
진행중
감정가
105,000,000원
최저가
51,450,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경14697
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 부평구 안남로...
유찰
진행중
감정가
217,000,000원
최저가
106,330,000원
갱신 기준
04-22 09:00