검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2025타경513828
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 수봉...
유찰
진행중
감정가
82,000,000원
최저가
57,400,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513637
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 주안...
유찰
진행중
감정가
131,000,000원
최저가
91,700,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513615
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 동암광...
유찰
진행중
감정가
221,000,000원
최저가
154,700,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513586
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남동구 석정로4...
유찰
진행중
감정가
153,000,000원
최저가
107,100,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513564
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 경인...
유찰
진행중
감정가
87,000,000원
최저가
60,900,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513556
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 장제로1...
유찰
진행중
감정가
201,000,000원
최저가
140,700,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513504
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 계양구 장제로...
유찰
진행중
감정가
84,000,000원
최저가
58,800,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513479
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남동구 용천로1...
매각
진행중
감정가
151,000,000원
최저가
105,700,000원
매각가
115,370,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513351
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 일신로4...
유찰
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
123,200,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513328
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 완정로45...
유찰
진행중
감정가
158,000,000원
최저가
110,600,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513191
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 승학로506...
유찰
진행중
감정가
118,000,000원
최저가
82,600,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513136
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남구 문학동 38...
유찰
진행중
감정가
167,000,000원
최저가
116,900,000원
갱신 기준
04-21 09:00