검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2025타경513086
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 부평대...
유찰
진행중
감정가
260,000,000원
최저가
182,000,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경513048
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 동구 금곡로47...
매각
진행중
감정가
133,000,000원
최저가
93,100,000원
매각가
94,300,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512977
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남동구 수현로1...
유찰
진행중
감정가
214,000,000원
최저가
149,800,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512932
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 장제로9...
유찰
진행중
감정가
112,000,000원
최저가
78,400,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512883
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 토금...
유찰
진행중
감정가
188,000,000원
최저가
131,600,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512833
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 승학로422...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
142,100,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512819
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 주부토...
유찰
진행중
감정가
137,000,000원
최저가
95,900,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512781
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 미추...
유찰
진행중
감정가
247,000,000원
최저가
172,900,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512776
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 부흥로3...
유찰
진행중
감정가
117,000,000원
최저가
81,900,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512718
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 인주...
유찰
진행중
감정가
164,000,000원
최저가
114,800,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512683
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 주안...
유찰
진행중
감정가
220,000,000원
최저가
154,000,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경512657
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 주안...
유찰
진행중
감정가
188,000,000원
최저가
131,600,000원
갱신 기준
04-21 09:00