경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512319

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 부일로1...

유찰 진행중
감정가 105,000,000원
최저가 73,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512299

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 양지말...

유찰 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 87,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512268

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 계양산...

유찰 진행중
감정가 90,000,000원
최저가 63,000,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512206

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 검암로20...

유찰 진행중
감정가 168,000,000원
최저가 117,600,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512198

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 주부토...

유찰 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 112,700,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512183

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 청라커낼...

매각 진행중
감정가 105,000,000원
최저가 73,500,000원
매각가 73,899,999원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512061

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

유찰 진행중
감정가 155,000,000원
최저가 108,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512055

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 중구 영종대로1...

유찰 진행중
감정가 148,000,000원
최저가 103,600,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경512006

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

유찰 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 72,800,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511998

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 미래로...

유찰 진행중
감정가 198,000,000원
최저가 97,020,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511990

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 53,900,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511939

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 중구 백운로254...

유찰 진행중
감정가 138,000,000원
최저가 67,620,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)