검색 결과
총 8971건
부동산강제경매
부동산
2025타경511933
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 경인...
유찰
진행중
감정가
221,000,000원
최저가
108,290,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511928
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 계양구 새벌로...
유찰
진행중
감정가
80,000,000원
최저가
56,000,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511911
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 장제로1...
유찰
진행중
감정가
213,000,000원
최저가
149,100,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511872
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 중구 인중로42...
유찰
진행중
감정가
256,000,000원
최저가
125,440,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511870
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남동구 인주대...
유찰
진행중
감정가
156,000,000원
최저가
76,440,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511869
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 미추홀구 경인...
유찰
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
86,240,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511771
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 남동구 인주대...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511766
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 부평문...
유찰
진행중
감정가
135,000,000원
최저가
66,150,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511742
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 부흥로3...
유찰
진행중
감정가
265,000,000원
최저가
185,500,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511726
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 부평구 주부토...
유찰
진행중
감정가
267,000,000원
최저가
186,900,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511702
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 검암로19...
유찰
진행중
감정가
141,000,000원
최저가
98,700,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경511672
인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)
인천광역시 서구 검암로20...
유찰
진행중
감정가
161,000,000원
최저가
112,700,000원
갱신 기준
04-21 09:00