경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511210

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 승학로512...

유찰 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 99,470,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511207

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동대...

유찰 진행중
감정가 181,000,000원
최저가 88,690,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511202

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 장제로1...

유찰 진행중
감정가 225,000,000원
최저가 157,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511180

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 부평문...

유찰 진행중
감정가 186,000,000원
최저가 91,140,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511172

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 석바...

유찰 진행중
감정가 97,000,000원
최저가 47,530,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511169

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 마장로...

유찰 진행중
감정가 206,000,000원
최저가 100,940,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511166

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 주부토...

매각 진행중
감정가 189,000,000원
최저가 132,300,000원
매각가 143,719,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511163

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 인주...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 102,900,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511143

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 경인...

유찰 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 128,100,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511130

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 장천...

유찰 진행중
감정가 266,000,000원
최저가 130,340,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511124

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 창휘로...

유찰 진행중
감정가 195,000,000원
최저가 136,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511050

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 인주...

유찰 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 98,490,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)