경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511044

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 중구 인중로 40...

유찰 진행중
감정가 219,000,000원
최저가 107,310,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511038

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 염곡로 14...

유찰 진행중
감정가 184,000,000원
최저가 128,800,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경511009

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 서구 승학로402...

유찰 진행중
감정가 139,000,000원
최저가 68,110,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510996

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 경인로...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 98,980,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510991

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 남동서...

매각 진행중
감정가 72,000,000원
최저가 50,400,000원
매각가 51,420,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510964

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 독배...

유찰 진행중
감정가 244,000,000원
최저가 119,560,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510959

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 독배...

유찰 진행중
감정가 38,000,000원
최저가 26,600,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510954

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 남동구 경인로6...

유찰 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 140,700,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510947

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 부평구 경인로...

유찰 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 100,450,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510932

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 장천...

유찰 진행중
감정가 138,000,000원
최저가 67,620,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510905

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 계양구 계양산...

매각 진행중
감정가 199,000,000원
최저가 139,300,000원
매각가 142,110,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경510890

인천지방법원 본원 8계(032-860-1608)

인천광역시 미추홀구 미추...

유찰 진행중
감정가 105,000,000원
최저가 51,450,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)